Баскетболисты «Самары» набросали в корзину МБА больше 100 очков

03.10.2017 8:43 7

В понедельник, 2 октября, волжане проводили первый домашний матч сезона российской баскетбольной Суперлиги. В гости приехала команда МБА из Москвы. В церемонии открытия принял участие врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.
Самарские баскетболисты с первых минут захватили преимущество. В какой-то момент отрыв соперника стал совсем неприличным – 24:2. К концу первой четверти гости начали постепенно сокращать отставание в счете, но самарцы продолжали держать столичных баскетболистов на комфортной дистанции. К началу заключительной четверти волжане сняли все вопросы о победителе. В конце игры «Самара» перешагнула «сотню». Итоговый счет – 101:71, +30 в пользу хозяев.
Самыми результативными у волжан в этот вечер стали Алексей Чиликин - 23 очка и 11 подборов; Евгений Фидий - 22 очка и Алексей Голяхов - 19 очков.

На улице Авроры залили бетонное основание под будущий фонтан Мастер-класс "Китайский чай с нового листа" Ставший отцом Энрике Иглесиас показал своего первенца Корабль «Союз» с экипажем и флагом WorldSkills вышел на орбиту Земли Хосеп Гвардьола: «Личная жизнь важнее футбола. Сильва возвратится, когда решит свои проблемы»