Баскетболисты «Самары» уступили «Новосибирску»

19.12.2017 11:35 0

В понедельник, 18 декабря, прошел очередной матч чемпионата Суперлиги.
За первую десятиминутку самарцы реализовали лишь два броска с игры, совершив 19 попыток. И по итогам периода наша команда уступала - 5:18.
Во втором периоде самарские баскетболисты смогли сократить отставание до 3 очков - 23:26 за две минуты до большого перерыва. Но в начале третьей четверти «Самара» вновь дала гостям убежать далеко вперед: 25:36 после двух сыгранных минут, 29:46 - к середине периода, 29:50 - за две минуты до его завершения. И перед заключительным периодом «Самара» была далеко позади - 34:54.
Вокруг 20-очковой разницы счет «плясал» и в четвертом периоде. За три с половиной минуты до финальной сирены счет стал 48:6, итоговый - 49:66.

Владислав Кулач – о матче против Динамо: Будет непривычно играть при пустых трибунах, но главное это игра и результат Новость о заражении питьевой воды в Самаре опровергли Молодой крымский футболист получил приглашение в национальную сборную РФ, — руководитель КФС Егор Клинаев, умер актер из Физрука, фото ДТП: в столице попрощались с российским актером Егором Клинаевым За порядком 9 мая в Самаре будут следить почти 3000 правоохранителей