Британские журналисты рассказали об изнасилованной домкратом россиянке

06.02.2018 17:46 7

Британские журналисты рассказали об изнасилованной домкратом россиянке

Британским журналистам из уважаемого издания «Daily Mail» стали известны сенсационные подробности изнасилования в Саратовской области.

По словам журналистов, 41-летняя женщина и ее знакомый 19-летний парень вместе были на поминках. После небольшого застолья молодой человек захотел подвезти женщину, которая не отказалась. Естественно, она и подумать не могла с какой целью ее пригласили в машину.

Чуть позже в автомобиле насильник напал на жертву и изнасиловал ее. Причем он сделал это с помощью домкрата и палки. После этого он оставил женщину умирать в машине.

Случайные прохожие заметили потерпевшую и вызвали скорую, ее доставили в больницу с сильным кровотечением. Отмечается, что врачи сутки боролись за жизнь женщины, однако на следующий день после изнасилования она скончалась от потери крови и разрыва половых органов.

Стражам правопорядка по горячим следам удалось задержать насильника. Он не стал отрицать свою вину, а во всем чистосердечно признался. Сейчас он находится под стражей, сообщает «Daily Mail».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ирина Шейк поразила фотографией в купальнике Круглый стол "Детский травматизм на дорогах Самары" В Самарском зоопарке отметят Международный день обезьян Азартная игротека казино Вулкан не оставит равнодушным В Самаре показали спектакль по произведениям Исаака Бабеля

Лента публикаций