Движение трамваев от стадиона "Самара Арена" восстановили

25.06.2018 18:35 4

Движение трамваев от стадиона

Вывоз болельщиков со стадиона будет проходить в штатном режиме.
В понедельник, 25 июня, в 16:45 в Самаре произошёл сход колесной пары трамвая маршрута S5. Он следовал от стадиона «Самара Арена» в город. В трамвае пассажиров не было, сообщили sgpress.ru в городской администрации. В результате происшествия никто не пострадал.
Ремонтные службы МП «Трамвайно-троллейбусное управление» оперативно устранили неисправность. К 18:25 движение восстановили. На доставку болельщиков к стадиону и их вывоз с арены инцидент не повлиял.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Завтра в Самаре сыграют Россия и Уругвай «Горький Центр» в «Ночь музеев» будет пугать посетителей в стиле Леонида Андреева На «Матч ТВ» покажут передачу о подготовке Самары к ЧМ-2018 Самарская область опустилась на 15 место в антирейтинге по заболеваемости ВИЧ в России Правда жизни, которую скрывают от нас создатели телешоу

Лента публикаций