Фанаты «Крыльев Советов» покинули трибуны в знак солидарности с болельщиками московского «Спартака»

08.12.2019 14:57 1

Сектор за воротами, который занимает группа активной поддержки самарской команды, опустел после 32-й минуты первого тайма с «Уралом». В воскресенье, 8 декабря, в Самаре проходит очередной матч чемпионата России по футболу. «Крылья Советов» принимают «Урал» из Екатеринбурга. Счет пока 1:0 в пользу «Крыльев Советов». На 32-й минуте первого тайма фанаты самарской команды покинули сектор. Таким …

Ушел в отставку главный тренер ФК «Эвертон» Рональд Куман В Самаре около ТЦ «Апельсин» трамвай сошел с рельсов Реконструкция цирка в Самаре начнется в 2020 году Сбербанк стал первым в России, адаптировавшим интернет-банк для незрячих Олимпиада 2018 – последние новости