Иностранцы снова приедут в Самару в августе на «Том Сойер Фест»

10.07.2018 12:05 4

Иностранцы снова приедут в Самару в августе на «Том Сойер Фест»

С 6 по 19 августа в Самаре снова состоится фестиваль по восстановлению исторического облика Самары "Том Сойер Фест". В этот раз восстанавливать облик города помогут гости из других стран.

Через месяц в Самару на две недели приедут гости из Мексики, Тайваня, Франции и Италии. Такое событие произойдёт на фестивале впервые. "Надеемся, что в будущем это станет традицией", - написали организаторы в соцсетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На сайте доступные игровые автоматы бесплатно Тольяттинская «Лада» заняла 81 место в европейском рейтинге посещаемости Умер Леонид Броневой, легенда российской сцены и кино Лыжник Спицов посвятил «бронзу» погибшему отцу Начал терять зрение и голос: участник Pussy Riot попал в больницу с отравлением

Лента публикаций