«Крылья Советов» обыграли на выезде «Авангард»

04.11.2017 16:55 0

В субботу, 4 ноября, в Курске прошел матч 21 тура ФОНБЕТ-Первенства России. «Крылья Советов» встречались с местным «Авангардом».
Самарцы открыли счет на третьей минуте, отличился Данил Кленкин. На 28 минуте отправил мяч в сетку ворот соперников Дмитрий Ятченко. На 60 минуте после атаки с левого фланга забил гол Азер Алиев, доведя счет до 0:3.
Хозяева поля один мяч смогли отыграть на 80 минуте, ударом слета из штрафной отличился Артем Федчук. Через 8 минут Руслан Болов принял мяч в штрафной и отправил его в сетку – 2:3. Но Сергей Корниленко тут же забил гол и установил окончательный счет – 2:4.
Следующий матч состоится в среду, 8 ноября, в 15:30. «Крылья Советов» в гостях сыграют с «Томью».

В Самаре в железнодорожной больнице начали проводить тесты на коронавирус Как правильно купаться в проруби на Крещение Самарский проект «Пожиратели незаконной рекламы» отметили в Москве 2 ульяновские спортсменки стали медалистками всероссийских состязаний по вольной борьбе Совещание по дольщикам покажут в прямом эфире