«Лейпциг» перед «Зенитом» прервал серию из 3-х поражений, сыграв вничью с «Боруссией»

04.03.2018 10:16 1

Матч 25-го тура чемпионата Германии между «РБ Лейпциг» и дортмундской «Боруссией» закончился вничью — 1:1. Поединок на стадионе «Ред Булл-Арена» закончился со счётом 1:1.

На гол Жан-Кевина Огюстена (29-я минута) дортмундцы ответили мячом, забитым Марко Ройсом (38-я минута). В турнирной таблице между клубами всего три балла, при том, что «Боруссия» занимает сейчас 3-ю строчку, а «Лейпциг» шестую.

В следующем туре «Боруссия» примет «Айнтрахт», а «РБ Лейпциг» на выезде сыграет со «Штутгартом».

«Лейпциг» является конкурентом петербургского «Зенита» по 1/8 финала Лиги Европы. Первая игра в Германии запланирована на 8 марта, ответная в северной столице – на 15-е.