Мхитарян отличился хет-триком из ассистов в дебютном матче за Арсенал

04.02.2018 12:36 2

Матч 26-го тура британской Премьер-лиги между «канонирами» и ливерпульской командой проходит в субботу.

В этом поединке отлично показали себя новички команды — форвард Пьер-Эмерик Обамеянг и хавбек Генрих Мхитарян. Экс-игрок «Боруссии» оформил первое взятие ворот в новом клубе на 37-й минуте.

Аарон Рэмзи в первый раз в карьере оформил хет-трик и стал двадцатым игроком «Арсенала», кому удавалось забивать три мяча в одном матче АПЛ.

Правда, повторы свидетельствуют, что гол был забит не по правилам из-за офсайда.

Пьер-Эмерик Обамеянг — рад воссоединению с армянским полузащитником Генрихом Мхитаряном, с которым они вместе выступали за дортмундскую «Боруссию». Подопечные Аллардайса сумели отыграть один гол ближе к середина тайма — Мартина выполнил подачу на едва вышедшего на поле Калверт-Льюина, а Доминик ударом головой отправил мяч в сетку — 4:1.

Лев Лещенко мог погибнуть в авиакатастрофе Матильда Шнурова удивила поклонников умением переносить предметы на голове Жена «самого красивого экстрасенса» пожелала ему всего наихудшего Одни из лучших производителей кроватей в Самаре – продукции каких брендов отдать предпочтение? Самарские мошенники пытались украсть компьютеры для майнинга криптовалюты