Под Самарой столкнулись УАЗ и Мицубиси: водитель погиб

12.10.2017 21:38 1

Под Самарой столкнулись УАЗ и Мицубиси: водитель погиб

Авария произошла в четверг, 12 октября, в 15:40 в Сергиевском районе.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, Mitsubishi ехал по дороге «Урал – Сергиевск – Челно-Вершины». По предварительной версии полицейских, водитель выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной УАЗ. От удара фургон перевернулся на дороге и загорелся.
В результате ДТП 62-летний водитель отечественного авто от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель иномарки и два пассажира машин с травмами были госпитализированы.
Сотрудники полиции устанавливают личности пострадавших. По факту случившегося проводится проверка.
Под Самарой столкнулись УАЗ и Мицубиси: водитель погибПод Самарой столкнулись УАЗ и Мицубиси: водитель погиб

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Молодогвардейской в Самаре стало больше парковочных карманов В Самаре состоялся общегородской субботник Минфин сокращает закупки валюты впервые за пять месяцев 2018 года Кара Делевинь снялась обнаженной в ванне Обозревателя «Самарской газеты» Ирину Шабалину наградили премией имени Эдуарда Кондратова

Лента публикаций