Самарские баскетболисты уверенно переиграли «Урал»

27.09.2017 9:07 4

Во вторник, 26 сентября, в первом матче чемпионата Суперлиги в Екатеринбурге игроки «Самары» одержали победу. Они переиграли уральскую команду со счетом 80:59. Первые очки в официальных матчах нового сезона «Самаре» принес Алексей Чиликин. Но нашей команде потребовалось несколько минут, чтобы нащупать свою игру: до середины стартовой четверти она была в роли отстающей. Перехватить инициативу помогла активность Даниила Синегубова: он был трижды точен со средней дистанции, благодаря чему отрезок «Самара» завершала уже лидером — 17:15. Во второй десятиминутке самарцы начали уходить в отрыв и в итоге закончили игру со счетом 80:59. Следующий свой матч самарские спортсмены проведут в пятницу, 29 сентября, в Ревде против «Темп-СУМЗ-УГМК».

Мария Шарапова снялась в голливудской киноленте «8 подруг мисс Оушен» В театре «СамАрт» готовят премьеру «Маугли» Леля Баранова и Егор Клинаев: фото из Инстаграма растрогали поклонников Две Луны можно увидеть с 27 на 28 июня 2018 года В Самару приехала комиссия FIFA