Самарской молодежи предлагают поучаствовать в развитии города

28.02.2018 15:29 2

Самарской молодежи предлагают поучаствовать в развитии города

Мэрия Самары принимает заявки от желающих вступить в "Молодежную лигу управленцев" до 15 марта. Это одно из направлений кадрового проекта «Самарская траектория роста», созданного по инициативе главы города Елены Лапушкиной. Заявки принимаются от студентов старших курсов и недавних выпускников вузов в возрасте от 18 до 25 лет. В лиге у молодых людей появится шанс воплотить свои идеи по развитию города в жизнь. Участники «Молодежной лиги управленцев» получат возможность пройти практику в подразделениях администрации, разработать проект под руководством наставника – опытного муниципального служащего, поучаствовать в тренингах и мастер-классах известных бизнес-тренеров и специалистов кадровых служб, войти в кадровый резерв администрации. Авторы лучших проектов осенью 2018 года смогут устроиться на работу в подразделения администрации. Общие требования к кандидатам: возраст от 18 до 25 лет включительно; гражданство Российской Федерации; владение русским языком и компьютером; обучение на последнем курсе по направлениям бакалавриата, специалитета, магистратуры; желание стать настоящим профессионалом и внести свой вклад в развитие города. До 15 марта желающие попасть в «Молодежную лигу управленцев» могут выслать заполненные анкеты по адресу: MorozovaAV@samadm.ru. Телефон для справок (846) 332-81-47.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт домофонов: как восстановить работу системы и не переплатить за замену Как выбрать напольные радиаторы в 2025 году: практические советы Автосервис ВЭЛЬЮ: Секреты профессионального ухода за автомобилем Искусство бронзы: волшебство форм и цвета Уникальные панорамы Санкт-Петербурга с борта 'Метеора' до Петергофа

Лента публикаций