Тимати сфотографировался с Путиным и набрал в Instagram 1,3 млн лайков

17.12.2017 3:28 8

Тимати сфотографировался с Путиным и набрал в Instagram 1,3 млн лайков

Рэп-исполнитель Тимати сфотографировался с президентом РФ Путиным, опубликовал фотографию в своем аккаунте Instagram и набрад рекордные 1,3 млн лайков.

Тимати, знаменитый рэп-исполнитель сфотографировался с Путиным Владимиром Владимировичем и опубликовал снимок в аккаунте Instagram.

В подписи к фото он сообщил, что понял, что работал не зря все это время, если получил возможность лично поздравить человека, который является для него большим авторитетом.

Пост артиста привел в восторг пользователей, которые высказали его не только лайками, но и в комментариях.
Фото набрало более 1,3 млн лайков, что побило рекорды всех предыдущих снимков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Откровенное фото Седоковой озадачило поклонников Дептранс: «Возможные участники конкурса на пассажирские перевозки в Самаре сами отказались от участия в нем» Церковный православный календарь на 2018 год Дмитрий Азаров пообещал сохранить парк 60-летия Советской власти Победителями Межрегиональной лиги КВН стали самарские «Неваляшки»

Лента публикаций