Участок Ново-Садовой в районе Полевой до сих пор не начали асфальтировать

28.09.2017 9:21 4

Участок Ново-Садовой в районе Полевой до сих пор не начали асфальтировать

Компания ООО «ВТС-Метро» продолжает там работы. Подрядчик построил на участке камеру-съезд между станцией «Алабинской» и будущей станцией «Самарской» и приступил к благоустройству территории. К 1 сентября «ВТС-Метро» собирался передать участок компании «Самаратрансстрой», которая должна была заняться асфальтированием дороги, но до сих пор этого не сделал. Об этом sgpress.ru сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области. Сроки ввода Ново-Садовой на участке между Полевой и Первомайской сдвигаются. Конкретная дата открытия дороги пока не называется. На момент публикации материала комментарий от «ВТС-Метро» получить не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт домофонов: как восстановить работу системы и не переплатить за замену Как выбрать напольные радиаторы в 2025 году: практические советы Автосервис ВЭЛЬЮ: Секреты профессионального ухода за автомобилем Искусство бронзы: волшебство форм и цвета Уникальные панорамы Санкт-Петербурга с борта 'Метеора' до Петергофа

Лента публикаций