В «Рождественской гонке» хотел финишировать с флагом — Алексей Волков

30.12.2017 5:48 1

Спортсмены стали победителями масс-старта и гонки преследования, в которой они показали результат 33 мин. 21,4 секунды, допустив на 8-ми огневых рубежах один промах.

Напомним, что Волков и Екатерина Юрлова-Перхт стали победителями как масс-старта, так и гонки преследования.

Гонка проходила в германском Гельзенкирхене, и кстати, Катя из всех участников была единственной, кто уже побеждал в этих соревнованиях. «Катя даже будет во 2-ой раз». Тут лучше потерять 10 секунд на стрельбе, чем уйти на штрафной круг. Такая тактика и была — я шел на 80 процентов и только стрелял. Я никак не рисковал при стрельбе, спокойный темп держал. «Понимал, что с таким отрывом штраф не будет плачевным», — поделился впечатлениями от победы Волков.

Отличий между победой тут с Антоном Шипулиным до этого и нынешней победой с Волковым нет никаких.

В Москве начали собирать самый большой елочный шар в мире Цветотерапевты рассказали, как оттенок постельного белья влияет на самочувствие Дарья Пынзарь не может придумать что подарить мужу на Новый год Дворкович сообщил об исчезновении в России класса олигархов Пловец Александр Кудашев: «Первоочередная задача — выполнить олимпийский норматив и достойно выступить на отборочных стартах в Токио-2020″