В Самаре ликвидируют последствия взрыва баллонов с газом в квартире на Димитрова

06.02.2018 0:06 0

В Самаре ликвидируют последствия взрыва баллонов с газом в квартире на Димитрова

Глава Самары Елена Лапушкина возглавила работу городской комиссии по устранению последствий происшествия.
Днем в понедельник, 5 февраля, в многоэтажке на улице Димитрова прогремел взрыв. В доме №110 взорвались баллоны с газом. По уточненной информации это произошло в одной из двухуровневых квартир на 16-17 этажах. Пострадали трое рабочих, которые делали в ней ремонт. Двух из них госпитализировали с ожогами третьей степени, одному оказали помощь на месте.
Жителей дома эвакуировали и временно разместили в школе №43, где организовали места отдыха и предоставили горячее питание.
Глава Самары Елена Лапушкина выехала на место происшествия. Она возглавила работу городской комиссии по устранению последствий чрезвычайной ситуации. Эксперты провели первичное обследование здания. Предварительно, несущие конструкции не пострадали, повреждений инженерных коммуникаций не выявили. Дом обеспечен энергоресурсами. Однако окончательное заключение эксперты смогут дать после более тщательного изучения ситуации.
В Самаре ликвидируют последствия взрыва баллонов с газом в квартире на ДимитроваВ Самаре ликвидируют последствия взрыва баллонов с газом в квартире на Димитрова
На встрече с жителями в школе №43 Елена Лапушкина подчеркнула, что ситуация будет находиться на особом контроле до полного ее разрешения.
В Самаре ликвидируют последствия взрыва баллонов с газом в квартире на Димитрова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт домофонов: как восстановить работу системы и не переплатить за замену Как выбрать напольные радиаторы в 2025 году: практические советы Автосервис ВЭЛЬЮ: Секреты профессионального ухода за автомобилем Искусство бронзы: волшебство форм и цвета Уникальные панорамы Санкт-Петербурга с борта 'Метеора' до Петергофа

Лента публикаций