В Самаре пройдет легкоатлетический полумарафон «В беге мы едины!»

01.11.2017 18:21 7

В Самаре пройдет легкоатлетический полумарафон «В беге мы едины!»

Он состоится в воскресенье, 5 ноября, и будет посвящен Дню народного единства.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, дистанции забега составят 2,5 км, 10км и 21,1 км. Старт запланирован около памятника воеводе Григорию Засекину в районе Полевого спуска.
Для регистрации корпоративной команды необходимо прислать название команды на почту samara@run-studio.com. Выдача номеров будет происходить с пятницы, 3 ноября, по субботу, 4 ноября, в ТЦ «Сила Спорта» (Московское шоссе, 17, первый этаж, секция 107).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клик фальц или фальц: что лучше? Герметизация бетона: секреты долголетия конструкций CData — современное оборудование для построения высокоскоростных сетей связи Как выбрать цвет и фактуру SPC плитки для интерьера Мотобуксировщик Мужик: технологии, проверенные временем

Лента публикаций