В Самарской области объявлено штормовое предупреждение

03.02.2018 15:26 1

В Самарской области объявлено штормовое предупреждение

По информации Приволжского УГМС, с 7:00 до 19:00 воскресенья, 4 февраля, в регионе ожидается ухудшение погоды.
В большинстве районов может пройти небольшой и умеренный снег, местами метель. Ветер юго-восточный 7-12 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит -7-12°, днем - -2-7°, местами гололедица.
Чтобы избежать несчастных случаев, не нужно находиться рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витринами. Необходимо держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять возле непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев. Чтобы избежать травм из-за порывов ветра, нужно спрятаться в подъезд или подвал.
При гололедице нужно надеть малоскользящую обувь и передвигаться осторожно. Водителям следует избегать внезапных торможений, по возможности отказаться от поездок на дальние расстояния.
Пешеходам рекомендуется переходить улицу в месте обозначенного перехода, двигаться только навстречу транспортному потоку и прикрепить на одежду светоотражающие элементы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области во время лыжного марафона умер спортсмен Жидкие обои в интерьере Центробанк обратился в Генпрокуратуру из-за хищения кредитных досье в «Промсвязьбанке» Фреш-бары стали самым динамично развивающимся сектором общепита Мехзавод и Крутые Ключи временно остались без воды

Лента публикаций