В Татарстане пытаются выяснить причины резкого уменьшения закупочных цен на молоко

19.01.2018 22:56 1

В Татарстане пытаются выяснить причины резкого уменьшения закупочных цен на молоко

В частности, затронули вопрос поднятия закупочных цен на молоко.

1-ый заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулат Хаутов в режиме видеоконференции провел совещание, на котором стапо понятно, что закупочные цены на молоко снижены переработчиками в 20 областях РФ.

Более существенное снижение закупочной цены на молоко прослеживается в Татарстане. Замглавы республиканского ведомства Ришат Хабипов оповестил, что в данный момент в Татарстане проверяют обоснованность падения цен на молоко переработчиками.

Pr-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ передает о поручении Хатуова довести цены до среднероссийских характеристик – 25,0 руб./кг и выше. В частности, довести их до среднероссийских характеристик – 25 руб. за килограмм и выше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Серебряный Лучник» объединяет корпоративных волонтеров Самары Дмитрий Маликов назвался «Императором Твиттера» и прочитал рэп о своей популярности в социальной сети Покров день что это за праздник 14 октября Для гироскутеров, сегвеев и электросамокатов создадут свои ПДД Звезды Голливуда выразили соболезнования в связи со смертью ученого Стивена Хокинга

Лента публикаций