Ярмоленко получил травму в заключительном матче за «Боруссию»

30.01.2018 23:36 0

Полузащитник дортмундской Боруссии в поединке 20-го тура чемпионата Германии против Фрайбурга на 67-й минуте поменял Кристиана Пулишича, и сразу столкнулся с защитником соперников. Об этом информирует Команда № 1. По располагаемым достоверным данным источника, Ярмоленко сломал пятку, однако о степени трудности травмы пока говорить не приходится. В последней игре бундеслиги с «Фрайбургом» (2:2), в которой атакующий полузащитник вышел на смену на 67-й минуте, он травмировал сухожилие и сейчас проходит курс реабилитации. Даже по трансляции было заметно, что украинец хромает. Даже по трансляции было заметно, что прежний динамовец хромает, а после заключительного свистка режиссеры показали крупный план сидящего на газоне украинца, который держался за ногу.

Это первая травма Ярмоленко после его перехода из киевского «Динамо» в дортмундскую «Боруссию».

В текущем сезоне в активе футболиста «Боруссии» 24 матча, шесть голов и три результативные передачи во всех турнирах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Николай Меркушкин покидает пост губернатора Самарской области Самара на три дня получила Кубок мира по футболу Серена Уильямс завтра выйдет замуж в Новом Орлеане В ОДО пройдет вечер, посвященный памяти спортивного комментатора Владимира Кейлина Никита Пресняков получил травму