Ярмоленко получил травму в заключительном матче за «Боруссию»

30.01.2018 23:36 1

Полузащитник дортмундской Боруссии в поединке 20-го тура чемпионата Германии против Фрайбурга на 67-й минуте поменял Кристиана Пулишича, и сразу столкнулся с защитником соперников. Об этом информирует Команда № 1. По располагаемым достоверным данным источника, Ярмоленко сломал пятку, однако о степени трудности травмы пока говорить не приходится. В последней игре бундеслиги с «Фрайбургом» (2:2), в которой атакующий полузащитник вышел на смену на 67-й минуте, он травмировал сухожилие и сейчас проходит курс реабилитации. Даже по трансляции было заметно, что украинец хромает. Даже по трансляции было заметно, что прежний динамовец хромает, а после заключительного свистка режиссеры показали крупный план сидящего на газоне украинца, который держался за ногу.

Это первая травма Ярмоленко после его перехода из киевского «Динамо» в дортмундскую «Боруссию».

В текущем сезоне в активе футболиста «Боруссии» 24 матча, шесть голов и три результативные передачи во всех турнирах.