«Крылья Советов» сыграли дома с «Ротором» вничью

14.10.2017 18:06 0

Матч 18-го тура ФНЛ прошел в субботу, 14 октября, на стадионе «Металлург».
Игра началась с минуты молчания памяти о Константине Сарсании, который ушел из жизни 7 октября в возрасте 49-ти лет. Самарцы начали матч активно, создали много голевых моментов, после ударов «Крыльев» мяч попадал в штангу и перекладину ворот «Ротора», но счет в конце первого тайма открыли гости. Гол забил Михаил Бирюков – 0:1. Сравнял игру на 61 минуте матча Сергей Корниленко – 1:1. В итоге ничья.
Следующий матч самарцы проведут в Краснодаре против «Кубани». Игра пройдет 21 октября в 18:00.

Самарцев призывают сообщать о незаконной продаже алкоголя онлайн День города Санкт-Петербурга 2018 программа мероприятий, салют, как работает метро, официальный сайт На полях ЧМ-2018. Россия - Хорватия. Превью В Самаре лоб в лоб столкнулись фура и трамвай Елена Бондаренко возглавила администрацию Ленинского района