«Крылья Советов» вышли в четвертьфинал Кубка России после победы над «Рубином»

25.10.2017 21:37 0

В среду, 25 октября, в матче 1/8 финала Кубка России самарские футболисты на выезде в Казани обыграли местный «Рубин» со счетом 2:1. Самарцы открыли счет на 33-й минуте. Георгий Зотов ворвался в штрафную и сделал навес на Сергея Корниленко. Нападающий самарцев головой отправил мяч в пустые ворота – 1:0. Второй гол «Крылья» забили после перерыва. На 55-й минуте после розыгрыша углового мощным ударом ворота Сергея Рыжикова поразил Азер Алиев – 2:0. Казанцы спустя четыре минуты отыграли один мяч, отличился Максим Канунников. До конца встречи счет не изменился. «Крылья Советов» обыграли «Рубин» и вышли в четвертьфинал Кубка России, где встретятся с московским «Спартаком». Матч состоится 1 марта в Москве.

Изобретения, перевернувшие кинематограф В Самаре звезды классической музыки дадут бесплатный концерт Футболист Агуэро попал в больницу после обморока на матче в Краснодаре У Фрунзенского моста горел жилой дом Промсвязьбанк новости: Владельцев Промсвязьбанка проверят на связь с полицейским-миллиардером